0
Весь каталог
0 0 ₽

Сервисная акция Festool 15 апреля

Сервисная акция Festool 15 апреля Бесплатная сервисная акция Festool в рамках Большого Дня инструмента в МосАрсенал БДИМ4!
Друзья, спешим порадовать вас отличной новостью!
 
15 апреля в рамках нашего Большого Дня инструмента в МосАрсенал #бдим4 мы проводим БЕСПЛАТНУЮ сервисную акцию Festool.
 
И ждут вас СУПЕРплюшки! А именно: 

  • Бесплатная диагностика любого инструмента Festool с последующей бесплатной заменой быстроизнашиваемых частей (угольные щётки, манжеты, уплотнения);
  • Настройка углов реза и лазерного указателя для KAPEX KS 120;
  • Бесплатная замена вытяжного патрубка для пил TS 55 и TS 75 на новую модификацию, настройка углов реза;
  • Бесплатная диагностика шлифмашин ETS 150/ETS EC 150 c бесплатной заменой старой оригинальной шлифовальной тарелки на новую;
  • Бесплатная диагностика шлифовальных машинок Rotex RO 150 c бесплатной заменой старой оригинальной шлифовальной тарелки на новую и вытяжного патрубка на новую модификацию.
Внимание! Весь инструмент должен быть зарегистрированным в системе Festool (обычно это делает дилер при продаже). Под акцию попадает гарантийный и не гарантийный инструмент.

Дата и время15 апреля, 09:00-17:00

09:00-11:00 – прием инструмента
11:00-15:00 – выдача инструмента
15:00-17:00 – консультации по сервису

Адрес: Москва, ст. м. «Сокольники», ул. Маленковская, д. 32 (БЦ «Сокольники Плаза»). Это в 5 минутах ходьбы от метро и рядом с ТТК.

РЕГИСТРАЦИЯ
Для регистрации отправьте письмо с темой «Б.Д.И.М.4 Сервис» на адрес info@mosarsenal.ru, указав свое имя, фамилию, телефон. Также просим Вас указать список инструмента, который Вы планируете принести под сервисную акцию, чтобы мы смогли заранее подготовить достаточное кол-во запчастей и оснастки под замену.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


«МосАрсенал» в Instagram
«МосАрсенал» в Facebook
«МосАрсенал» в YouTube