0
Весь каталог
0 0 ₽

Система хранения Milwaukee PackOut

Система хранения Milwaukee PackOut Pack. Lock. Outlast. Milwaukee объявляет о выпуске модульной системы хранения PACKOUT

Pack. Lock. Outlast. Milwaukee® объявляет о выпуске модульной системы хранения PACKOUT™


НОВАЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЕГКО СКЛАДЫВАТЬ И ОБЪЕДИНЯТЬ ВМЕСТЕ ЯЩИКИ, ОРГАНАЙЗЕРЫ И КОНТЕЙНЕРЫ РАЗЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ И КОНФИГУРАЦИЙ, ЧТО ДЕЛАЕТ PACKOUT™ ЧРЕЗВЫЧАЙНО УНИВЕРСАЛЬНОЙ И ДОЛГОВЕЧНОЙ МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ХРАНЕНИЯ.



Все современные модульные системы хранения, доступные в настоящее время, ограничивают пользователей единой площадью основания или размером контейнера. Эти системы недостаточно универсальны и не соответствуют разнообразным потребностям пользователей. PACKOUT™ — это инновационное решение для таких потребностей, так как перед вами первая многоуровневая система, позволяющая легко складывать и соединять ящики, органайзеры и сумки различных размеров и конфигураций.
 
Интуитивно понятный и удобный механизм соединения предоставляет пользователям свободу складирования и хранения ящиков для инструментов, органайзеров и сумок PACKOUT™ разных размеров и конфигураций, которые наилучшим образом отвечают их потребностям. Первоначальная модульная система хранения PACKOUT™ будет состоять из 8 продуктов: 3 ящиков для инструментов, 2 органайзеров и 3 сумок для хранения инструмента.

Ящики для инструментов

Основой модульной системы хранения PACKOUT™ является ящик на колесах PACKOUT™. 228-миллиметровые колеса повышенной проходимости позволяют легко передвигать ящик по различным неровным поверхностям, а металлическая сквозная ось надежно фиксирует колеса и обеспечивает более длительный срок службы в условиях стройплощадки. Выдвижная ручка промышленного класса выдерживает нагрузку до 113 кг, а ее ширина обеспечивает удобный захват при транспортировке. Кроме того, усиленные металлом углы обеспечивают максимальную долговечность.

Пользователи также могут использовать большой ящик для инструментов PACKOUT™или ящик PACKOUT™ для надежной укладки и транспортировки на ящике на колесах PACKOUT™. Каждый из них оснащен внутренним лотком для ручных инструментов и принадлежностей.

Все ящики для инструментов в системе PACKOUT™ изготовлены из ударопрочного полимера класса IP 65, позволяющего предотвратить проникновение воды и строительного мусора, а также имеют усиленные металлом углы и места для крепления TICK™ на крышках.

Органайзеры

Органайзер PACKOUT™ и компактный органайзер PACKOUT™ предназначены для надежной укладки и транспортировки поверх любых ящиков для инструментов PACKOUT™. Каждый из них имеет маленькие и большие отверстия для крепления, с помощью которых их можно закрепить шурупами практически на любых типичных материалах на стройплощадке. Съемные отсеки уплотнены по периметру, что позволяет избежать пересыпания мелких предметов из одного отсека в другой. Каждый из них изготовлен из ударопрочных полимерных материалов класса IP 65, позволяющих предотвратить проникновение воды и мусора.

Сумки для переноски инструментов

Уникальной для модульной системы хранения Milwaukee® PACKOUT™является возможность присоединения мягких сумок для переноски инструментов, предназначенных для крепления к верхней части любого ящика или органайзера PACKOUT™.  Благодаря этому пользователи могут не только прикрепить сумку для переноски инструментов к верхней части системы PACKOUT™ с целью транспортировки, но также присоединить органайзер к нижней части сумки для выполнения срочных задач, для которых требуется небольшое количество ручных и крепежных инструментов.

Мягкие сумки для переноски инструмента доступны в размере 25 см, 40 см или 50 см, а также подходят для широкого спектра инструментов — от принадлежностей и отверток, до импульсных гайковертов и пил SAWZALL®. Каждая из них изготовлена из баллистического материала 1680D, а их ударопрочные формованные основания исключительно прочные и защищают содержимое от воды, истирания и ударов.

В рамках расширения ассортимента решений для хранения инструментов от Milwaukee® новая модульная система хранения PACKOUT™ будет доступна в феврале 2018 года. Компания Milwaukee®, специализирующаяся на предоставлении передовых решений для повышения производительности, в дальнейшем продолжит расширять ассортимент систем хранения PACKOUT™ и предлагать инновационные организационные решения.

Характеристики

PACKOUT™ Модульная система хранения

Ящики для инструмента

PACKOUT™ Ящик на колесах            4932464078
PACKOUT™ Большой кейс                 4932464079
PACKOUT™ Кейс                                 4932464080

Органайзеры

PACKOUT™ Органайзер                      4932464082
PACKOUT™ Компактный органайзер  4932464083

Сумки для инструмента

PACKOUT™ 25 см Сумка                     4932464084
PACKOUT™ 40 см Сумка                     4932464085
PACKOUT™ 50 см Сумка                     4932464086

Также Вы можете выбрать базовый набор кейсов, состоящий из ящика на колесах, большого кейса и кейса.

Вы уже можете приобрести модульную систему хранения Milwaukee PackOut в МосАрсенал!