Сетевой гайковерт PIW1100-C предназначен для заворачивания / отворачивания болтов и гаек при работе с резьбовыми соединениями.
Благодаря большому крутящему моменту и тангенциальному ударному механизму прекрасно справляется с крепежом большого размера.
Большой и широкий рокерный выключатель позволяет быстро менять направление вращения, обеспечивая высокую производительность.
Расположенная по центру эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает прекрасную балансировку и удобство работы.
Корпус редуктора из прочного алюминиевого сплава эффективно отводит тепло и обеспечивает надежность и долгий срок службы.
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава
- Расположенная по центру эргономичная обрезиненная рукоятка
- Тангенциальный ударный механизм
- Отличная балансировка
- Широкий рокерный выключатель
- Реверс
- Быстрый доступ к щеткам
- Комплектуется торцевыми головками 17, 19, 21 и 22 мм
- Патрон с квадратом 1/2''
Применение:
для для заворачивания / отворачивания болтов и гаек при работе с резьбовыми соединениями при сборке/разборке металлических конструкций, снятии/установке колес автомобиля и т.д.
*
.