0
Весь каталог
0 0 ₽
Каталог бренда

Диск пильный по дереву P.I.T. ACTW12-255T80

  •  - 1
  •  - 2
Характеристики
Производитель: P.I.T.
Артикул: ACTW12-255T80
Ширина обработки, мм: 3.4
Внутренний диаметр, мм: 30
Количество зубьев, шт: 80
Тип материала: по дереву, дереву с гвоздями
Макс. диаметр шлиф. диска, мм: 255
Усилие, Н: 8500
Толщина диска, мм: 2.4
Твёрдость: 90.5
Материал диска: сталь 50
Тип диска: с твердосплавными напайками
Тип зуба: TCG
Все характеристики
Нашли ошибку в описании? Выделите ее и нажмите Shift + Enter.
Особенности
Диск пильный с твердосплавными напайками по дереву для циркулярных и торцовочных пил ACTW12-255T80 отличный вариант для раскроя досок, плитных материалов из деревосодержащих композитов (ДСП, OSB, фанеры и т.д.).
Попеременно расположенные трапециевидные и плоские зубья обеспечивают долгий срок службы и точный чистый рез: зуб в форме трапеции выполняет черновое пиление, а плоский зуб обеспечивает чистоту кромок.
Материал зубьев Carbide и специальная форма зубьев повышают устойчивость к ударным нагрузкам и позволяют использовать диск для пиления б/у древесины с гвоздями.
Диск имеет четыре компенсационные прорези для предотвращения деформации диска при нагреве и снижения шума и вибрации во время работы.
  • Твердосплавные зубья Carbide
  • Попеременно расположенные трапециевидные и плоские зубья (тип TCG)
  • Возможность использования по б/у древесине с гвоздями
  • Четыре компенсационные прорези
  • Небольшие толщина диска и ширина пропила
Применение:
для пиления древесины, раскроя досок, плитных материалов из деревосодержащих композитов (ДСП, OSB, фанеры и т.д.).
TG